вторник, 17 марта 2020 г.

Сказочный дом

Расположенный на берегу ручья, этот лесной дом с очаровательными деталями и уютными удобствами создает волшебную обстановку.

Этот сказочный дом создан вручную во всех смыслах этого слова. Обрамленный старинной каменной стеной вход, который ведет в передний двор, усеянный деревьями, открывается на поляну, чтобы показать покрытый плющом, коричневый оштукатуренный коттедж с красной отделкой.

Построенный в 1997 году владельцем Дэйлом Джоллиффом, дизайнером по исторической реставрации, дом в Пиперсвилле, штат Пенсильвания, представляет собой оду английской сельской местности и труд любви.

Хотя коттедж расположен на просторном участке, Джоллифф построил его не для размаха, а для качества — “маленький, причудливый и уютный, чтобы семья была вместе, а не порознь”, - сказал он. Дом, который в настоящее время продается за 549 000 долларов, имеет площадь 2600 квадратных футов, с 3 спальнями и 4 ванными комнатами.

Джоллифф хотел, чтобы дизайн обеспечивал ощущение близости, создавал " больше европейского колорита: меньше, проще, эффективнее.”

В гостиной зоне настелен деревянный пол ручной работы, а из окна, занимающего всю стену, открывается прекрасный вид на лесистые окрестности. Открытая кухня может похвастаться сочетанием светлой и темной отделки, с геометрическими формами, которые придают уникальный оттенок простому, но со вкусом оформленному пространству. Из номера открывается вид на официальную обеденную зону с собственным захватывающим видом.

Наверху деревянный пол становится светлее, а дизайн дома становится более причудливым, с мансардными окнами, необычными формами комнат и арочными окнами собора.

В главной ванной комнате установлена глубокая ванна, а в другой ванной комнате-тропический душ. Главная спальня включает в себя частичную стену уединения, отделяющую оконное пространство спальни от прилегающей гостиной зоны с собственной полной раковиной и холодильником.

Снаружи можно любоваться видом с балкона или просторной террасы с большим количеством места для проведения собраний. Отель расположен среди парков, охраняемых земель и ручья.

Джолифф создал этот английский коттедж из своих воспоминаний о пребывании в лесу, и в результате получился сказочный дом с теплотой и обильным почтением к природе.

Комментариев нет :

Отправить комментарий