понедельник, 21 марта 2016 г.

Заработок на своем сайте на рекламме!

Всем привет хочу сегодня рассказать о том как и где можно заработать денег на своем сайте!
Хочу подчеркнуть если у вас посещаемый сайт то заработок будет гораздо больше чем не посещаемый сайт, если он у вас не посещаемый не переживайте в данной статье мы исправим это и ваш сайт станет посещаемый, Круто да?!
И так поехали в рекламную сеть биржу трафика тизерную сеть визит регистрируемся там регистрироваться думаю все умеют тем более у кого есть свой сайт, останавливаться на этом не будем!
Далее клацаем раздел вебмастеру и добавляем свой сайт, потом получаем код какой вам нужен или более по душе и по инструкции сети ставим к себе на сайт! Теперь пользователи будут видеть рекламму например так как в моём блоге справа и если же кто клацнет по заинтересовавшей рекламке то вам сразу же начислится около 1-3-х рублей на ваш счет в сети!
Поздравляю вы сделали шаг в сетевой бизнесс!
Но как и обещал если ваш сайт не посещаем тоесть не раскручен в сети то исправляем по методу описанному ниже!
Скажу сразу если вы не хотите рассылать адрес вашего сайта по форумам  чатам социальным сетям это же ведь очень трудно да и эфек мал до мизера, то придется немного вложить денег сколько влаживать решать вам ниже вы поймете сколько нужно влаживать минимально можно 15 рублей но этого мало пользователи пойдут но этого мало со временем если у вас нет денег подсобирайте их и огонь!
Регистрируемся  в бирже ссылок и покупаем ссылки на свой сайт цены постовой от 15 рублей предложений тысячи выберите площадки по тематике вашего сайта такие как твиттер блогер и живой журнал, обратите внимание на то сколько читателей в твиттер акке на котором собираетесь купить ссылку чем больше читателей тем лучше и в других площадках чем больше пр гугла и яндекс тиц тем круче для вашего сайта отмечаете какие вам нужны сайты повторюсь не забудьте выбрать тематику сайтов на которых собираетесь купить ссылки по схожей с вашей, и отправляем приглашения вебмастера ставят ссылки вы проверяете и одобряете! В компании укажите ссылку ставить навсегда! Удачи!
Если у вас возникли какие либо вопроссы пишите мне в контакте

Комментариев нет :

Отправить комментарий