воскресенье, 20 марта 2016 г.

Cпрей для роста бороды

section-ingredients-img-1section-ingredients-img-2section-ingredients-img-3section-ingredients-img-4
Описание:
Мужской спрей для роста бороды и щетины – это инновационный продукт, который состоит из натуральных компонентов. Высокоэффективный спрей для мужчин с гарантированным действием. 
Спрей для роста бороды и щетины прошел все необходимые клинические исследования. Его состав подобран таким образом, чтобы воздействовать на все возможные проблемные зоны в нижней части лица и шеи. Продукт имеет сертификацию и соответствует всем международным стандартам. Множество мужчин уже попробовали cпрей для роста бородыи остались довольны результатом. 

Правила работы с оффером:
Запрещен трафик из пабликов ВК и мобильный трафик MyTarget.
В виду крайне низкого процента подтверждения и высокого процента невыкупа, заказы из следующих регионов не обрабатываются рекламодателем: Чечня, Якутия (Саха), ЯНАО, Дагестан, Ингушетия, Бурятия, Северная Осетия-Алания, Байконур, Карачаево-Черкесская Республика. А также по Украине - Луганская и Донецкая области.
Время работы колл-центра:Россия с 08:00 до 22:00, Казахстан,Беларусь,Украина круглосуточно, без перерывов и выходных. 
Обзвон производится моментально, после поступления заказа в систему. Среднее время прозвона заявки после оформления 5-7 минут.
Гео-таргетинг:Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Украина. Исключая города: Луганская область, Донецкая область, Чеченская Республика, Республика Саха, Ямало-Ненецкий автономный округ, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Бурятия, Республика Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесская Республика.

Купить в магазине

Комментариев нет :

Отправить комментарий