воскресенье, 20 марта 2016 г.

Бусики колечки

Кольцо \"Богема\" страз арт. кцС-673

Браслет «Галактика» жемчуг, имитация агата арт. бп6779

Авторский браслет  \"Зеленая волна\" кошачий глаз, арт. КАП-602

Описание:

Интернет-магазин Бусики-Колечки.ру приветствует вебмастеров партнерской системы!
Интернет-магазин работает с 2009 года на российском рынке и в настоящий момент является лидером в отрасли украшений и аксессуаров.
На текущий момент ассортимент магазина насчитывает более 15 000 уникальных позиций. В ассортименте представлен широкий выбор украшений из натуральных камней (бусы, браслеты, серьги, кольца), бижутерии (на любой вкус и цвет), украшения для волос, серебряных украшений и аксессуаров (ремни, портмоне, шарфы, платки, держатели для су- мок). Магазин имеет свой склад и поэтому все украшения представленные на сайте есть в наличии и готовы к отправке в любую точку мира! 
Всплеск покупательной способности приходится на Новый Год и 8 Марта. Особенный рост активности начинается в ноябре при подготовке к Новому Году и в феврале при подготовке к 8 марта. В такой высокий сезон ежедневно удвоенное, а то и утроенное количество заказов в день. Заметно сказываются погодные условия на покупательную способность – чем лучше погода, тем меньше людей сидит за компьютером, тем меньше заказов. Однако стоит на улице пойти дождику, появиться тучкам – все тут как тут, в поисках нового аксессуара с целью повышения настроения.
Сайт Бусики-Колечки.ру весьма неплохо поднимает настроение покупателям, а тем самым и вознаграждение вебмастеров, благодаря следующим особенностям:
  • в оформлении интернет-магазина преобладает яркий красный цвет, который вызывает не только желание есть (научно доказано!), но и желание покупать
  • покупателям предлагаются красивые фотографии, позволяющие во всех подробностях рассмотреть изделие (на каждый товар не менее двух фото, а применимо к новым товарам – не менее трех)
  • ежедневное пополнение ассортимента – не менее 30 новых позиций ежедневно
  • возможность изготовления украшения на заказ, либо внесение изменений в выбранное украшение (увеличение/уменьшение длины бус, плетение браслета к выбранным бусам и т.д.)
  • возможность обмена украшений в течение 60 дней со дня получения - гарантия на украшения в течение 1 года - мы принимаем практически все виды оплаты за заказ: наличные, наложенный платеж,
  • безналичный перевод, электронные деньги – каждый клиент сможет выбрать для себя удобный способ оплаты!
  • акции и скидки на различные группы товара 
  • отправка украшений по всей России как Почтой, так и курьерской службой (охват более 180 городов). Доставка в Москву и Санкт-Петербург уже на следующий день, с возможностью выбора удобного времени для клиента.
  • возможность связаться с менеджерами по телефону с 9-00 до 21-00 семь дней в неделю, которые могут помочь оформить заказ, подобрать интересующее украшение или проконсультировать по вопросам ухода за изделиями. С 21-00 до 9-00 на звонки отвечает сторонний колл-центр.

ЦА:
  • около 83% посетителей из России, 6% – Украина, 21% визитов на сайт из Москвы, 7% из Питера, 2% из Екатеринбурга, остальное – регионы и другие страны.
  • 70% посетителей – женщины, самая активная и покупающая категория в возрасте от 25 до 35 лет, а также женщины старше 45 лет; 
  • Молодые женщины чаще покупают не очень дорогие и яркие украшения, отдавая предпочтение бижутерии, ярким натуральным камням и украшениям в тренде (например браслеты в стиле пандора, шамбала, серьги-каффы, греческие ободки). Женщины после 35 лет чаще покупают более дорогие украшения или не очень дорогие, но в комплекте. Среди фаворитов находящихся вне возраста – жемчуг, серебро и аксессуары (ремни, шарфы).
  • 30% посетителей – мужчины, самая активная категория в возрасте от 18 до 35 лет. В основном мужчины отдают предпочтение более дорогим украшениям и комплектам украшений. В фаворите у мужчин – серебро, жемчуг, шкатулки, полудрагоценные камни и кольца.


Около 64% – новые визиты на сайт.
Средний чек – 2 100 рублей для розничного клиента, 12 000 для оптового. 
Средняя посещаемость – около 10 000 в сутки. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий