воскресенье, 20 марта 2016 г.

Fishhungry - Активатор клева рыбы

pic

pic

pic

pic

Описание:

Ни одна другая прикормка не гарантирует такой улов как активатор клёва FishHungryЭто единственный на сегодняшний день активатор клева с доказанным эффектом!
FishHungry является продуктом, востребованным не только в качестве аттрактанта для привлечения рыбы в спортивном и любительском рыболовстве, но веществом, активно используемом рыбоводческими хозяйствами, так как при его применении появляется возможность выкармливания хищной рыбы растительными кормами.
Главным принципом FishHungry является постоянное повышенное чувства голода, особенно у крупной рыбы. FishHungryработает непосредственно на инстинкты рыбы на физиологическом уровне, сначала, чтобы привлечь с дальнего расстояния и заставить искать пищу в месте прикармливания, а затем стимулирует активное поглощение этой пищи, даже сытой рыбой.

Одной упаковки хватает на 5 раз – на целых 5 рыбалок!

Преимущества работы с оффером для вебмастеров:
Единственное предложение в неосвоенной нише, широкая ЦА (гораздо шире, чем может показаться на первый взгляд: 400 000 рыбаков профессионалов и 15-20 млн рыбаков любителей проживают в России по данным Росрыболовства).
                                           Купить в магазине

Комментариев нет :

Отправить комментарий