воскресенье, 30 апреля 2017 г.

🍎🍏 Пирамиды Египта. Факты скрываемые от туристов

             



Египет. Гиза. Группа российских физиков приезжает в юго-западный пригород Каира Гизу для того, чтобы обследовать пирамиды Египта. Первые же исследования наталкивают ученых на мысль, что эти строения строились совсем не для того, чтобы служить гробницами фараонов. Возникло предположение, что эти величественные монументы действуют как огромные геофизические приборы. Но как древние могли создать столь сложные устройства? На этот вопрос пытаются ответить участники экспедиции.

Самые интересные документальные фильмы на нашем канале!
- Узнайте, какие города стали призраками и что это такое? (Города-Призраки мира, России, США...)
- Узнайте о невероятных загадках и тайнах прошлого и будущего!
- Все о магии, астрологии, волшебстве, мистике, эзотерике и необъяснимых явлениях.
- Видео о загадках древних цивилизаций, места силы и аномальные зоны. 
- Сверхспособности и необычные возможности человека. 
- НЛО, тайны космоса, поиск истины, бессмертие, эликсир молодости, вечная жизнь и философский камень- все самое странное и необычное что может произойти в нашей жизни!
- Невероятные предсказания известных провидцев и попытки их расшифровать. Что ожидает человечество? ВСЕ Предсказания на 2016 год.
- Далекий и притягательный космос: видео космос, все загадки космоса, и нераскрытые тайны космоса.
- НЛО – неопознанные летающие объекты, новые видео про НЛО, что такое высший разум, кем были древние пришельцы и где скрываются НЛО сейчас?
- Древние цивилизации, жившие на Земле тысячи лет назад. 
- Загадки древности и интересные тайны древних цивилизаций. - Великая тайны Египта, строительство пирамид на плато Гиза.
- Все тайны истории – от древнейших времен до нашего времени. Правда о древних высокоразвитых цивилизациях, Атлантиде, Гиперборее и Лемурии. Секреты истории 20 века – все о второй мировой войне, о секретных обществах и тайных организациях.
- Аномальные зоны и аномальные явления. Места силы и порталы в иные миры.

Комментариев нет :

Отправить комментарий