понедельник, 10 октября 2016 г.

гениальные изобретения 2016

В данном видео вы увидите гениальные изобретения 2016 года! Руги саммый лучший будильник из раздела гаджетов гениальные изобретения 20016 года, это обычный будильник который можно выключить наступив на него ногами и нужно простоять не менее 3 секунд что дает мозгу проснуться!
:4 битный мини компьютер за 15 долларов, такой комп не уступает своим конкурентам на рынке и при этом радует на удивление низкой ценой, комп 4-х ядерный, вообщим быстрый и универсальный превосходит конкурентов по графики!
Самоочищающиеся вещи как с гуся вода под название ОДО поверхность из материала котороые они сшиты отталкивает воду в состав вололкон ткани пропитанны сереброб что убивает множество разных микробов и предотвращает неприятный запах и появление дыр!
Ещё одно устройство входящеео в топ ютуб и гениальные изобретения 2016 года это модель умных очков гугл глаз в мощьности очки не уступают смартфону и даже его превосходят, в очках присутствуют функции звонки gps навигация переводчик в режиме реального времени и игры соединённые реальностью!
Домашний робот повор! Такой повар может заменить реального вашего повара подключается к сети через вайфай что позволяет управлять роботом повором удалённо через смартфон к примеру чтобы к вашему приходу был горячий ужин!
И многое другое в нашей сегодняшней подборке! Всем приятного просмотра...

Комментариев нет :

Отправить комментарий