пятница, 21 октября 2016 г.

сертифицированные копии айфонов

Внимание наш блог сообщает о запуске нового интернет магазина копий сертифицированных айфонов и другой эллектроники,  у нас самые лучше цены искать больше не нужно у нас лучшая цена!

ПОЧЕМУ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ У НАС?

  1. Очень низкие цены для Интернет-магазинов.
  2. Наличие всех товаров на складе(отправка на следующий день).
  3. Только самые качественные копии телефонов.
  4. Полная заводская комплектация.
  5. Оперативная доставка по всей территории РФ.
  6. Предпродажное тестирование всех телефонов и прошивка для китайского vertu
  7. Бесплатная гарантия в течение 6 месяцев.
  8. Товары соответствуют фотографиям на сайте.
  9. Очень большие скидки при покупке нескольких телефонов.
  10. Сайт обновляется каждую неделю.
  11. Наш товар закупается на заводах в Гонконге и Малайзии, мы не сотрудничаем с китайскими кустарными производителями.
  12. У нас можно купить телефон vertu самых новых моделей

Отзывы наших покупателей

Заказать понравившийся Вам телефон можно в нашем Каталоге, выбрав интересующий Вас раздел.

Скидки постоянным покупателям!
Все цены на телефоны указаны с учётом доставки.
Мы продаем только качественные новые сотовые китайские телефоныкопии Nokia ителефоны Vertu. Все телефоны собираются на заводах в Южном Китае и Гонконге. На сайте фото именно тех телефонов, которые мы предлагаем к продаже.
В наше время Китай на рынке мобильных телефонов – проверенный поставщик товара высокого качества. Многие компании стараются разместить свои предприятия в Китае, производство выходит дешевле, и качество производимого товара соответствует европейским стандартам. Именно поэтому китайские Nokia (в частности 8800 ARTE и китайские N95), копии Vertu ителефоны Royal зарекомендовали себя только с положительных сторон.
Китайские Nokia и телефоны Vertu отличаются прекрасной прошивкой – в них исключены грамматические и орфографические ошибки. Так все представленные на нашем сайте китайские телефоны предназначены для работы в Российских сетях GSM и русифицированы.
О каждой копии телефонов Vertu или копии Nokia, производимых в Гонконге, более подробно можно узнать, заглянув на интересующие Вас странички нашего сайта.
Отличительные черты нашей продукции:
  • Идеальная русификация.
  • Высокое качество.
  • Полная комлектация.

FAQ. Часто задаваемые вопросы

Кроме наложенного платежа будут ли какие то сборы?

Согласно тарификации Почты России с вас возьмут от 1 до 5% в зависимости от региона и суммы наложенного платежа.

Как отследить движение заказа?

После отправки товара вам на электронный адрес высылается письмо с номером отправления. Отследить заказ можно на сайте Почты России по ссылкеhttp://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Обратите внимание! Мы отправляем наши товары наложенным платежом только по России.

При условии 100% предоплаты мы высылаем купленный у нас товар в любую точку мира. Кроме того, Вы получаете гарантированную дополнительную скидку на весь заказ.

Если товар приходит в ненадлежащем виде, могу ли я отказаться от него и получить обратно деньги?

Да, можете. Если при получении почтового отправления на адресном предприятии связи по внешним признакам можно предполагать повреждение или порчу вложения, составляется акт № 51 и в данном случае сумма наложенного платежа до вскрытия почтового отправления не взыскивается. Если при проверке вложения оно окажется в целости, и будет соответствовать описи, акт на вскрытие не составляется.

Как передавать файлы по Bluetooth на китайских телефонах?

Для начала убедитесь, что в телефон вставлена карта памяти. Как правило, на китайских телефонах собственной памяти нет либо ее недостаточно для хранения файлов. Затем заходим в Bluetooth: активируем модуль, в установках включаем видимость и авторизацию, в настройках FTP указываем путь на карту памяти. Готово! После передачи файла ищем его в папке Received на карте памяти через файловый менеджер (либо галерею). Код передачи: 1.

Как установить фотографию, мелодию, видео на контакт в телефонной книге?

Во-первых, нужно скопировать контакты на телефон. Далее выбираем абонента - опции - изменить. Листаем список вниз. Изображение: можно установить любые картинки с расширением JPG не более 20Кб. Видео: поддерживается формат 3GP до 50Mb. Мелодия: чтобы присвоить мелодию контакту для начала нужно поместить ее в профили. Можно загружать до 5 разных композиций в формате MP3.

Как настроить телевизор в китайских телефонах?

Меню - Телевизор - Опции - Настройка области - Россия
Меню - Телевизор - Опции - Автопоиск (не забудьте выдвинуть антенну из телефона)

Сенсорный экран неправильно реагирует на касания. Что делать?

Меню - Настройки - Калибровка пера. Если стилус в комплекте с телефоном не идет, то воспользуйтесь любым острым предметом, например карандашом, чтобы откалибровать экран, нажимая по мишеням.

Как добавлять музыку в MP3-плеер в китайских телефонах?

Переносим песни с компьютера на карту памяти телефона в папку My Music. Далее через телефон заходим в аудио-плеер. Если список воспроизведения самостоятельно не обновился, то заходим в опции - настройки - настройки проигрывателя - предпочитаемый список - карта памяти. Затем обратно опции - обновить список.

Как пользоваться функцией "Алиби"?

Во время разговора: Опции - Фоновый звук - Статус - Вкл.
Здесь же в настройках можно изменить громкость, задать интервал повторения, выбрать из списка фоновый звук или выбрать свою мелодию.
Если вам нужно включить функцию "Алиби" заранее, то заходим в Меню - Установки - Настройки - Фоновый звук - Активировать. Там же можно изменить настройки, описанные выше.

Как пользоваться функцией "Magic Voice"?

Во время разговора: Опции - Pitch Shift - Вкл. Там же в опциях можно выбрать тип голоса в Pitchshift Setting.

Какой код сброса заводских установок для китайских телефонов?

1122, 1234, 0000, 0123

Как влючить вибро-режим?

Удержанием #
Если телефон сенсорный, то же самое на виртуальной цифровой клавиатуре.

Как настроить MMS в китайских телефонах?

1. Подключите услугу MMS в офисе вашего оператора или по телефону
2. Меню - службы - учетная запись данных - GPRS
3. Редактируем любой аккаунт. Имя учетной записи ставим произвольное, например MTS MMS
4. APN - mms.mts.ru
5. Имя пользователя и пароль: mts
6. Тип идентификации: нормальный
Далее Меню - Сообщения - MMS - Настройки MMS - Профиль сервера - SIM1/SIM2 - Добавить новый
1. Имя профиля - произвольное - например "Мои MMS"
2. Домашняя страница - http://mmsc/
3. Учетная запись данных - выбираем нашу предварительно созданную GPRS - MTS MMS
4. Тип подключения - HTTP. Использовать прокси - нет. Адрес прокси - 000.000.000.000. Порт: 8080.
5. Имя пользователя и пароль: пусто.
Далее все сохраняем, выходим из меню, перезагружаем телефон, MMS работает.
Настройки для оператора Билайн настраиваются аналогично, везде вместо mts ставим beeline.
Настройки для оператора Мегафон настраиваются аналогично, везде вместо mts ставим megafon, за исключением имени пользователя и пароля (gdata) и APN (mms).

Как настроить GPRS-интернет в китайских телефонах?

Для начала подключите услугу GPRS в офисах сотовых операторов или по телефону.
Далее включите GPRS в телефоне , как правило он уже включен.
Принцип настройки у всех телефонов одинаков, поэтому Вам необходимо лишь ввести данные своего оператора. Вводим код *#0044# и нажимаем кнопку вызова , телефон переключится на английский язык, если этого не произойдет переключите в ручную из меню выбора языков

Статьи


Многоканальная IP-телефония и возможности ее использования. Какие преимущества открываются при использования номера 8800? О комбинации, которая сулит вашей компании успех.
Инструмент, который необходимо применять компаниям, стремящимся завоевать расположение и доверие своей аудитории - реальный email маркетинг.
Вопрос снижения уровня энергопотребления является одним из наиболее актуальных в наши дни. Поэтому особенно важно обратить внимание  на различные варианты энергосберегающего оборудования, которые нам предлагает современный рынок.
Представить себе современного человека без мобильного телефона невозможно.
Ничто не вечно. Как и любые другие виды техники, со временем видеокамеры ломаются. Поэтому возникает необходимость в ремонте оборудования. Практика показывает, что они выходят из строя довольно часто, поскольку видеокамеры наиболее чувствительны к механическим воздействиям. Это объясняется наличием в них хрупких деталей – линз. Поэтому ремонт видеокамер – очень востребованная услуга в наше время.
Сенсорное стекло или тачскрин - ведущая составная часть любого сенсорного телефона. Сегодня существует огромное количество телефонов с сенсорными экранами, но чаще всего в них используют только два типа сенсоров: резистивные и емкостные.
Интернет – магазин ЧипСервис предлагает каждому посетителю не только купить запчасти для сотовых телефонов, а также создает максимально лучшие условия для всех. Здесь проводится индивидуальный подход к каждому клиенту.
Преимущества подключения к сети передачи данных Yota
Делать покупки за рубежом, не выходя за порог собственного дома? Еще каких-нибудь пару лет назад это казалось нонсенсом, а сегодня такими «чудесами» уже никого не удивишь.
Для тех, кто проводит большую часть дня в телефонных переговорах, bluetooth гарнитура станет полезным устройством, значительно повышающим комфорт при использовании телефона.
Рынок мобильных телефонов в 21 веке практически один из самых больших и востребованных, причем большинство людей идут за новым гаджетом буквально раз в 1-2 года, чтобы всегда поддерживать свой имидж и не отставать от времени
Сказать, что продукция Apple популярна, это не сказать ничего. Бренд уже давно стал культовым и многие люди приобретают продукцию компании просто ради подражания коллегам, друзьям или просто успешным людям.
Современные методы диагностики и лечения позволяют решить практически любую проблему здоровья человека.
Патч-панель (кросс- или коммутационная панель) используются для монтирования локальных сетей и коммуникаций.
В Совете Федерации гражданам и мобильным операторам предложили объединиться в борьбе со спамом. Свежеиспеченный законопроект подразумевает ограничение SMS-рассылок – абонент будет получать только те рекламные SMS-ки, на получение которых он соглашался когда-либо ранее. Все остальные уведомления внесут в спам-списки.
Реализация смартфонов, которые будут работать на основе таких операционных систем, как Android One, Firefox OS и Tizen, в этом году внушительно увеличится.
Наша главная рекомендация: для всех типов продвижения и всех поисковых систем мы рекомендуем только «белые» методы...
Современные колл центры, а также контакт центры играют важную роль в бизнес процессах большого числа компаний, принося им огромную прибыль, а их клиентам удовлетворение от хорошего сервиса и качественного обслуживания.
Мобильные гаджеты полностью изменили жизнь современного человека. Многофункциональные устройства позволяют пользоваться всеми преимуществами мобильного телефона, компьютера, цифрового аппарата и глобальной паутины.
Ее ждали миллионы. Миллионы фанатов супергеройских приключений по всему миру. Ее релиз несколько раз откладывался после очередных тестирований для исправления серьезных неполадок и улучшения уже существующих деталей игры.
Асфальт – вроде и ничего необычного в этом слове и никаких «левых» ассоциаций у обычного человека оно не вызывает, однако только не для геймера!
Социальная сеть Твиттер была создана Джеком Дорси в 2006 году. Как и многие социальные платформы нашего времени, первоначальное назначение Твиттер было далеко иным, нежели нынешнее.
Сейчас очень трудно представить мир без мобильной связи. За последние годы она получила огромную популярность. В чем преимущества выбора безлимитных тарифов?
Спорт в последнее время стал очень популярным. Это, безусловно, отличная тенденция. Для того чтобы быть здоровым и заниматься спортом не обязательно покупать дорогие абонементы в тренажерные залы, необходимо лишь ваше желание.. и смартфон.

         Купить айфон

Каталог сотовых телефонов и гаджетов

Интернет-магазин «ВИПтелефон» – это один из лидеров рынка сбыта китайских мобильных телефонов. Поэтому мы с радостью предлагаем нашим клиентам не только оптимальные цены на устройства мобильной связи, но и обширнейший ассортимент. Такого разнообразия видов вы не увидите ни в торговых центрах, ни на рынках – мы гарантируем это. Стильные телефоны ericson, сенсорные телефоны дуос, популярные wi fi телефоны – любые востребованные модели мы готовы тут же предложить нашим покупателям. Тысячи людей имели счастливую возможность оценить все преимущества выбора телефонов и последующей их покупки через наш магазин.
Китайский телефон дуос, как правило, не имеет отношения к корейскому «тезке» от компании самсунг. Телефонами дуос – как «родовым» именем - называют абсолютное большинство востребованных в России сотовых телефонов, обслуживающих одновременно две сим-карты. Вы ищите китайский duos сенсорный, стильный, обеспечивающий поддержку wi fi телефон или телефоны SE (sony ericson), произведенные в Гонконге? Добро пожаловать в наш каталог!

Как выбрать телефон в нашем каталоге?

Традиционно, магазин телефонов предоставляет всем своим покупателям каталог – и наш Интернет-магазин не исключение. Выбор телефона с помощью каталога занимает всего несколько минут. Наш каталог магазина телефонов позволит вам выбрать многофункциональный, качественный и современный мобильный телефон, цена которого вас полностью устроит. Каталог магазина телефонов «ВИПтелефон» специально разработан для того, чтобы помочь каждому покупателю найти, что называется, оптимальный вариант. Обратите внимание на удобный поиск. Вы сможете выбрать телефон по душе и по карману – мы в этом уверены, просто внимательно листайте страницы виртуальной витрины, оценивайте внешний вид, технические параметры.
Наш магазин сотовых телефонов предлагает каталог максимально подробный. На его электронных страницах Вы найдете описания всех представленных в нашем ассортименте моделей, детальное описание технических характеристик телефонов и отзывы наших покупателей. Используя каталог магазина сотовых телефонов, вы гарантированно выберете телефон, полностью удовлетворяющий вашему вкусу.

Уступают ли предлагаемые копии оригиналам?

Все произведенные в Китае копии телефонов SE (телефоны ericson) ни в чем не уступают оригинальным моделям телефонов ericson, произведенным на европейских мощностях. В отличие от многих магазинов аналогичной направленности, мы готовы предложить Вам сони эриксон телефон X10 GPS - новинку в мире телефонов se. Или качественные и стильные копии телефонов сони эриксон F090 (сенсорный) и C5000 (с TV-тюнером).
«ВИПтелефон» предлагает вам копии концептов от ведущих производителей, в том числе и тех, которые так и не увидели свет из-за финансового кризиса, хотя их появление и было анонсировано. Например, чрезвычайно стильный телефон nokia aeon duos, сенсорный дисплей которого выполнен на том же высоком уровне, что и оригинал. Nokia aeon duos – это сенсорный гаджет из стали и пластика, работающий с двумя сим-картами и полноценными функциями wi fi телефона.
Мы ответим на любые вопросы относительно ассортимента каталога магазина сотовых телефонов «ВИПтелефон», если вы воспользуетесь нашей «горячей линией»! Счастливых покупок!

Комментариев нет :

Отправить комментарий