четверг, 20 октября 2016 г.

Обыгрываем форекс зарабатываем миллиарды

Здраствуйте в этой жизни на всё найдется управа, меня осенило как можно обыгрвать форекс причем всё время в свою пользу! И так разглагольствовать нехочу и статья получится маленькой! Скажу сам я не пробывал так сделать, но уверен что это эфективно! Это подойдет всем без исключения!
Погнали регаемся на форекс узнаём от какой биржи обмена берётся график и цена, регистрируемся в ней! Например если это лондонская биржа или какая либо еще!
Зарегистрировались вносите доллары на счет для обмена на евро! Ставите на форекс в терминале цену на падение и на лондонской бирже ставите что хотите продать дололар за евро как можно по меньшей цене можете поставить хоть чтобы цена упала на пунктов так 1000 не мелочитесь сделайте так чтобы евро относительно доллару упал или поднялся и не забудьте тейк профит выставить на ордире в терминале!
Вот и весь секрет миллиардов!!! А вот эти всякие анализы эти линии японские свечи всякие стохастики только голову забивают, откуда им знать какой человек и сколько обменяет! Удачи пишите коментарии если не понятно! Если вам удастся заработать данным способом пришлите мне миллионов 100

Комментариев нет :

Отправить комментарий