вторник, 18 октября 2016 г.

Автоматический заработок без вложений и с вложениями!

Здравствуйте а хотите поведаю вам ещё про один автоматический заработок причём заработок совсем будет приносить не копейки а наоборот тысяча, при это вам ничего ненужно будет делать почти, ненужно никого приглашать хотя такая функция есть, которой я в данный момент пользуюсь дальше вам расскажу почему! А если не хотите чтобы я вам поведал данный автоматический заработок с вложениями и без вложений либо вам по какой то причине не интересен контент данной странички то я думаю вы знаете что делать красный крестик в правом верхнем углу экрана либо просмотрите у меня в блоге прикольное например видео как мужик придумал чудо копалку огорода! 
Ну а для тех кто искал данный способ автоматического заработка как для основного дохода так и для коллекции разных настоящих ваших доходов представляет...
Любой почерпнёт из этой статьи для себя что то и сможет использовать в своих целях либо дополнит стратегией свой проект! 
Вы еще читаете? Ладно всё начинаем.
Зарабатывать мы будем на установкх мобильных приложений которые принимают мотивированный трафик например из буксов или например можно забросить любое приложение в раскрутку типо в сервис продвижения установок, например если сервис партнерской программы платит вам 1 доллар за установку то в сервисе по продвижению у вас должно быть менее 1 доллара за установку подыскивайте такие сервисы и как только найдете например 20 рублей за установку то смело добавляйте свое приложение добавляйте трекер для отслеживания (свою ссылку из партнерки) и покупаете 100 установок для начала на буксах можно купить установки в заданиях за копейки, кто сказал что на буксах нельзя заработать... Тратим на 100 установок 2000 рублей приходит 100 долларов! Если будете делать всё на буксах то регнитесь и установите сами приложение для подтверждения задания выбирете вопрос! Типо что пользователь должен указать для подтверждения установки чтоб вы знали ответ ну чтобы вас не обманул исполнитель! Так вот покупаете за меньшее получаете большее! А без вложений заработать можно скопировав данный пос и вставить ссылки на партнерки например вот как я!
Биржа оферов ищите мобильные установки или просто оплата за регистрацию в игре
Сео спринт тут можно разместить задание на установку приложений
Очень важно выбирать только где разрешон мотивированный трафик...!
Если не найдете подходящий офер неотчаивайтесь и просто в гугле вбейте запрос "заработок на установках мотивированный трафик" находите целые порталлы таких сервисов и незабывайте что можно в одном сервисе рекламировать другой по своим ссылкам на установки...
Удачи.

Комментариев нет :

Отправить комментарий