суббота, 8 октября 2016 г.

Заработок биткоин vs типо обмен, реально

Здраствуйте а хотите я вас научу прямо сейчас зарабатывать деньги на обмене криптовалюты биткоин? Нет? Тогда посмотрите у нас прикольные видюхи на сайте у верен они тебя порадуют раздел в архиве справа под банером! Ну а для тех кто заинтересовался в заработке на обмене криптовалюты, не это не те мошеники из сео спринта или ещё какие нибудь, это даже не обмен по сути а тасовка между крипто биржами, так как на криптобиржах курс люди устанавливают сами то курсы отличаются и на прилично, вот например я сейчакс вам продемонстрирую эти биржи! Я сам их проверил и до сих пор зарабатываю на криптовалюте! 
Первая биржа на ней сейчас биткоин дороже чем на Второй бирже  на первой бирже он стоит 639 долларов а на второй 116 долларов и поэтому мы покупаем по 616 и продаём по 639 долларов с маленькой суммы мало заработается ну есть еще много криптовалют на которых можно мутить так же! 
Работают биржи в ручном режиме принцип: с лева колонка вы покупаете с права колонка вы продаёте в автоматическом режиме, чтобы выставить лот нужно ввести колличество например 100 и ввести цену и нажать купить ваш лот попадёт в столбец справа а если сделаете аналагичто только продать ваш лот станет в столбце слева, тоесть вы можете ставить любую цену!!! Удачи...

Комментариев нет :

Отправить комментарий